Trainingszeiten

Montag    
     
Uhrzeit Mannschaft Halle
     
     
18:00 – 20:00 Uhr wU16/ wU16 II Mariengymnasium Werden
     
18:00 – 20:00 Uhr Damen III Mariengymnasium Werden
     
18:00 – 20:00 Uhr Damen II Mariengymnasium Werden
     
18:00 – 19:30 Uhr mU16 Sportpark Löwental
     
18:00 – 20:00 Uhr Hobby Damen Sportpark Löwental
     
19:00 – 21:00 Uhr Herren II Gymnasium Werden A-TH
     
20:00 – 22:00 Uhr Herren I Sportpark Löwental
     
20:00 – 22:00 Uhr Damen I Marienygmnasium Werden
     
20:00 – 22:00 Uhr Hobby Herren I Marienygmnasium Werden
     
     
Dienstag    
     
Uhrzeit Mannschaft Halle
     
20:00 – 22:00 Uhr Hobby I Regattahaus
     
     
Mittwoch    
     
Uhrzeit Mannschaft Halle
     
     
17:00 – 18:30 Uhr wU13/ wU12/ Anfänger Mariengymnasium Werden
     
17:00 – 18:30 Uhr mU14 Mariengymnasium Werden
     
17:00 – 18:30 Uhr mU12/ Anfänger Mariengymnasium Werden
     
18:30 – 20:00 Uhr wU16 I Mariengymnasium Werden
     
18:30 – 20:00 Uhr wU16 II Mariengymnasium Werden
     
18:30 – 20:00 Uhr Damen III Mariengymnasium Werden
     
20:00 – 22:00 Uhr Damen I Sportpark Löwental
     
20:00 – 22:00 Uhr Mixed Sportpark Löwental
     
20:00 – 22:00 Uhr Herren I Sportpark Löwental
     
20:00 – 22.00 Uhr  Herren II  Gymnasium Werden A-TH
     
 Donnerstag    
Uhrzeit Mannschaft Halle
     
     
17:00 – 19:00 Uhr wU13/ wU12/ Anfänger Gymnasium Werden C-TH
     
18:00 – 20:00 Uhr Damen II Gymnasium Werden A-TH
     
20:00 – 22:00 Uhr Hobby Herren I Gymnasium Werden A-TH
     
20:00 – 22:00 Uhr Mixed II Regattahaus
     
     
Freitag    
     
Uhrzeit Mannschaft Halle
     
     
17:00 – 19:00 Uhr mU13/ mU12/ Anfänger Mariengymnasium Werden
     
17:00 – 19:00 Uhr mU14 Mariengymnasium Werden
     
17:30 – 19:30 Uhr mU16 Mariengymnasium Werden
     
18:00 – 20:00 Uhr   Gymnasium Werden A-TH
     
19:00 – 21:00 Uhr  Herren II Mariengymnasium Werden
     
19:00 – 21:00 Uhr   Marienygmnasium Werden
     
19:30 – 21:00 Uhr   Marienygmnasium Werden
     
20:00 – 22:00 Uhr Hobby II Gymnasium Werden A-TH
     
20:00 – 22:00 Uhr Hobby Herren II Jacobsallee
     
     
Sonntag    
     
Uhrzeit Mannschaft Halle
     
     
11:15 – 13:15 Uhr Hobby I Jacobsallee